O40-4.Liga: Romanshorn 2 mit 10:0-Sieg gegen Gossau SG 2

– Gossau SG 2 spielte mit: Baumgartner Werner (D3) , Spiegelberg Sven (D3) , Bächtold Michael (D2) – Bruno A. (D5): 3 Siege – Michi K. (D5): 3 Siege – Remo F. (D5): 3 Siege – Doppel: Bruno/Remo gewinnen gegen Brunner Daniel (C7)/Spiegelberg – Details: https://www.click-tt.ch/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTCH.woa/wa/clubMeetingReport?meeting=6526521&championship=OTTV+23%2F24&club=33252&group=212911

O40-4.Liga: Romanshorn 2 mit 10:0-Sieg gegen Weinfelden 1

– Weinfelden 1 spielte mit: Schneider Thomas (D3) , Fleury André (D2) , Wellinger Rolf (D2) – Bruno A. (D5): 3 Siege – Remo F. (D5): 3 Siege – Michi K. (D5): 3 Siege – Doppel: Bruno/Remo gewinnen gegen Schneider/Fleury – Details: https://www.click-tt.ch/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTCH.woa/wa/clubMeetingReport?meeting=6526439&championship=OTTV+23%2F24&club=33252&group=212911

O40-4.Liga: Romanshorn 2 mit 10:0-Sieg gegen St.Gallen 2

– St.Gallen 2 spielte mit: Uebelhart Werner (D2) , Meyer Bernhard (D2) , Thandiackal Johny (D1) – Bruno A. (D5): 3 Siege – Michi K. (D5): 3 Siege – Remo F. (D5): 3 Siege – Doppel: Bruno/Remo gewinnen gegen Uebelhart/Meyer – Details: https://www.click-tt.ch/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTCH.woa/wa/clubMeetingReport?meeting=6525200&championship=OTTV+23%2F24&club=33252&group=212911

O40-4.Liga: Romanshorn 2 mit 10:0-Sieg gegen Arbon 1

– Arbon 1 spielte mit: Hardmeier Pascal (D3) , Sadiki Zahir (D3) , Forster René (D1) – Bruno A. (D5): 3 Siege – Michi K. (D5): 3 Siege – Remo F. (D5): 3 Siege – Doppel: Michi/Remo gewinnen gegen Hardmeier/Sadiki – Details: https://www.click-tt.ch/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTCH.woa/wa/clubMeetingReport?meeting=6525169&championship=OTTV+23%2F24&club=33252&group=212911

O40-4.Liga: Romanshorn 2 mit 10:0-Sieg gegen Oberriet 1

– Oberriet 1 spielte mit: Zähr Carsten (D3) , Koster Casper (D1) , Widmer Thomas (D1) – Bruno A. (D5): 3 Siege – Michi K. (D5): 3 Siege – Remo F. (D5): 3 Siege – Doppel: Bruno/Remo gewinnen gegen Zähr/Koster – Details: https://www.click-tt.ch/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTCH.woa/wa/clubMeetingReport?meeting=6525553&championship=OTTV+23%2F24&club=33252&group=212911

O40-4.Liga: Romanshorn 2 mit 4:6-Niederlage gegen Muolen 1

– Muolen 1 spielte mit: Rosenast Thomas (B12) , Kriech Bruno (D5) , Gubser Daniel (D4) – Bruno A. (D5): 0 Siege – Remo F. (D5): 2 Siege (Kriech , Gubser) – Michi K. (D5): 2 Siege (Kriech , Gubser) – Doppel: Bruno/Remo verlieren gegen Rosenast/Kriech – Details: https://www.click-tt.ch/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTCH.woa/wa/clubMeetingReport?meeting=6525111&championship=OTTV+23%2F24&club=33252&group=212911

O40-4.Liga: Romanshorn 2 mit 10:0-Sieg gegen Gossau SG 2

– Gossau SG 2 spielte mit: Schmidt Axel (D4) , Baumgartner Werner (D3) , Spiegelberg Sven (D3) – Bruno A. (D5): 3 Siege – Michi K. (D5): 3 Siege – Remo F. (D5): 3 Siege – Doppel: Bruno/Remo gewinnen gegen Schmidt/Spiegelberg – Details: https://www.click-tt.ch/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTCH.woa/wa/clubMeetingReport?meeting=6525202&championship=OTTV+23%2F24&club=33252&group=212911

O40-4.Liga: Romanshorn 2 mit 9:1-Sieg gegen Weinfelden 1

– Weinfelden 1 spielte mit: Gebauer Immanuel (D3) , Fieger Roman (D2) , Wellinger Rolf (D2) – Bruno A. (D5): 3 Siege – Remo F. (D5): 2 Siege (Fieger , Wellinger) – Michi K. (D5): 3 Siege – Doppel: Bruno/Remo gewinnen gegen Gebauer/Fieger – Details: https://www.click-tt.ch/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTCH.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=6524764&championship=OTTV+23%2F24&group=212911

O40-4.Liga: Romanshorn 2 mit 10:0-Sieg gegen Bronschhofen 1

– Bronschhofen 1 spielte mit: Tilotta Francesco (D3) , Steger Heinz (D2) , Müller Pia (D1) – Bruno A. (D5): 3 Siege – Michi K. (D5): 3 Siege – Hannes S. (D3): 3 Siege – Doppel: Bruno/Michi gewinnen gegen Steger/Müller – Details: https://www.click-tt.ch/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTCH.woa/wa/clubMeetingReport?meeting=6402128&championship=OTTV+18%2F19&club=33252&group=204055